УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Для чего нужна газораспределительная решетка

Чтобы очистка газа в электрофильтре была более эффективной, необходимо обеспечить его равномерное рассредоточение. Поэтому одним из важных конструктивных элементов установки является устройство, которое состоит из газораспределительных решеток.

Устанавливают данный элемент как на входе в аппарат, так и на выходе. Это позволяет выровнять газовый поток по всей длине электрофильтра благодаря созданию своего рода сопротивления.

Газораспределительные решетки дополняются при необходимости направляющими лопатками. А осевшая пыль с них удаляется специальным механизмом, оснащенным молоточками для встряхивания.

Запасные части для электрофильтра достаточно востребованы, как и само оборудование. Производится чаще всего на заказ. Так производитель учитывает при разработке агрегата все условия дальнейшей эксплуатации. А узлы газораспределения, как правило, идут в комплекте.

Заказать очистительные установки, газораспределительные решетки и другие технологические агрегаты, и их запасные части для поставки в Челябинскую область можно в Казахстане на ТОО «УКЗТО». Завод оснащен современным станочным парком и квалифицированным персоналом. Благодаря этому продукция завода отличается высоким качеством и кратчайшими сроками изготовления.



Читайте также:

Установка электрофильтра: этапы
Ремонт электрофильтров и выявление причин отказов
Шнековый питатель с ворошителем
Устройство электрофильтров и их виды
Электрические фильтры. Конструкции и виды
Конструктивные особенности шнекового питателя
Очистка газов электрофильтрами: что это?
Устройство электрофильтра и его возможности
Дробилка для угля
Пылеуловитель. Необходимое оснащение предприятия
Дробилка для зерна
Электрофильтр мокрый
Центробежные пылеуловители
Очистка воздуха циклоном
Дробилки в горнодобывающей промышленности

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team