УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Дробилка винтовая

На некоторых промышленных объектах для отопительных котлов применяют твердое топливо. Оно сжигается послойно, повышая этим эффективность и увеличивая производительность. Но перед тем как забросить его в топку, необходимо измельчить. Для этого и применяют винтовую дробилку. А также для грохочения и подачи в отопительные бункера. Если говорить простым языком – винтовая дробилка необходима для автоматизации функций твердотопливной котельной.

Технические параметры и устройство

В качестве рабочего элемента используется угледробитель. Он изготавливается из литой стали высокой прочности. Винты дробления имеют направленные износоустойчивые материалом витки. Дробилка имеет штык-затвор, он позволяет остановить поток угля при необходимости.

Номинальная производительность 15 тон в час. На выходе фракция дробления варьируется от нуля до сорока миллиметров. Максимальные размер кусков угля, которые можно загружать 300 мм.

Дробилка доставляется в сборе при помощи специализированного транспорта. Дополнительная комплектация: электродвигатель, редуктор и детали для монтажа.



Читайте также:

Наладка электрофильтров
Очистка газов электрофильтрами: все «за»
Заказать электрофильтр в Москве
Основной диффузор электрофильтра
Конвейер скребковый трубный
Шибер для дымохода
Конструкции шиберов
Циклоны промыватели СИОТ
Шибер. Плюсы и минусы
Лидирующие позиции электрофильтра
Завод технологического оборудования
Электрофильтр: конструкция и принцип работы
Качественная наладка электрофильтра
Дробилка роторная
Заказывайте осадительные электроды

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team