УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Экологическое оборудование как средство предотвращения загрязнения атмосферы.

Атмосферный воздух - это один из основных компонентов окружающей среды. Воздух настолько тесно связан со всем живым, что при его загрязнении люди и животные начинают болеть, а растения погибать. Чтобы избежать подобных проблем, было разработано экологическое оборудование.

Самым крупным источником, загрязняющим атмосферу, является промышленность, особенно энергетическая. Более половины всех выбросов поступает именно от ГЭС и ТЭЦ. К 2017 году нормы допустимого количества вредных веществ в воздухе были ужесточены. В связи с чем, старое экологическое оборудование не может добиться необходимых результатов. Поэтому его приходиться полностью менять либо модернизировать.

ТОО «УКЗТО» предлагает полный спектр услуг по проектированию экологического оборудования, его изготовлению, установке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, ремонту, модернизации, реконструкции, изготовлению запасных частей, дополнительного оборудования и т.д. Мы работаем с предприятиями, расположенными на всей территории Казахстана и во многих областях России (Московская, Курганская, Кемеровская, Челябинская и т.д.).



Читайте также:

Качественное газоочистное оборудование
Исторические этапы усовершенствования конвейера ленточного
Нюансы устройства электрофильтра
Дробилка для пластмасс
Шибер: функции и преимущества
Пылеуловитель
Очистка газов электрофильтрами в Казахстане и России
Шибер с электроприводом
Коронирующий электрод электрофильтра
Особенности циклонов-промывателей
Молотковая дробилка для зерна
Дробилка
Шибер промышленный
Установки пылеулавливания: методы очистки
Современное производство электрофильтров

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team