УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Экологическое оборудование: ликвидация производственных выбросов

В таких отраслях промышленности как: черная и цветная металлургия, химическая, энергетическая, некоторые пищевые, а также производство строительных материалов – в силу особенностей технологического производства, необходимо экологическое оборудование. Конечно, для каждого предприятия проектируются свои агрегаты, с индивидуальными типоразмерами. Это необходимо для того чтобы сделать очистку воздуха максимально эффективной.

Самой важной функцией газоочистных установок является ликвидация производственных выбросов, которые могут нанести непоправимый вред природе.

На сегодняшний день экологическое оборудование многих заводов нуждается в реконструкции и модернизации. ТОО «УКЗТО» предлагает свои услуги по проектированию, изготовлению, установке, ремонту (отдельных элементов или целых узлов), модернизации и реконструкции технологического оборудования. Наша компания располагает грамотным инженерно-техническим персоналом высокой квалификации, это позволяет реализовывать даже самые сложные проекты.

Мы работаем во многих областях России (Липецкая, Новосибирская, Иркутская, Курганская, Тюменская и т.д.), а также по всему Казахстану. Звоните и заказывайте технологическое и экологическое оборудование по телефонам: 8 (7232) 75-18-06, 8 (7232) 75-27-65.



Читайте также:

Роторный распылительный пылеуловитель
Действие коронирующего электрода
Шибер для вентиляции
Скребковый конвейер: краткое описание
Очистка газов электрофильтрами: что это?
Устройство электрофильтра
Оборудование к электрофильтру ЭСГ
Какое газоочистное оборудование купить
Стационарный шнековый питатель
Комплектация электрофильтра: запасные части
Конусная дробилка: основные типы
Циклон
Экологическое оборудование - зачем оно нужно?
Специализированные электрические фильтры
Конвейер скребковый цепной

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team