УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Экологическое оборудование - зачем оно нужно?

Современный мир сложно представить без вмешательств высоких технологий и производства. Каждая сфера развиваясь, так или иначе, приносит вред окружающей среде и атмосфере в целом. Поэтому использование на заводах и предприятиях таких систем как экологическое оборудование – неизбежно.

Вопрос о качественной очистке воздуха особенно важен для компаний, работающих с химическими реагентами, металлами, производящих строительные смеси, и заводов по утилизации отходов различных направлений. Экологическое оборудование, такое как электрофильтры, циклоны и рукавные установки помогают не только смягчить выбрасываемые отходы, но и предотвратить различные заторы и аварийные ситуации внутри производственной территории.

Кроме перечисленного экологического оборудования, существуют так же угольные (адсорбирующие), фотокаталические модели и газоконвекторы. Степень очищения воздушных масс зависит от мощности приборов, технической наполненности и зоны, в которой предстоит проводить работы. Большинство систем гарантируют полное удаление загрязнений. Изготовить качественные агрегаты по силам компании «УКЗТО», высококлассные специалисты которой без труда справятся с самыми сложными техническими задачами.



Читайте также:

Пылеуловитель - циклон
Очистка газов электрофильтрами в Казахстане и России
Очистка газов. Методы и цели проведения
Заказать качественный конфузор электрофильтра
Пылеуловитель механического типа
Конвейер ленточный, классификация
Шибер: особенности конструкции
Зачем оснащать предприятия конвейером ленточным
Очистка газов мокрым методом
Пылеуловитель. Необходимое оснащение предприятия
Циклон. Особенности некоторых видов
Мокрые пылеуловители: скрубберы
Конструктивные узлы электрофильтров
Пылеуловитель гравитационный
Установка и монтаж передвижного конвейера ленточного

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team