УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Газоочистное оборудование - циклонные аппараты

Циклоны – установки, с помощью которых происходит нейтрализация загрязнений в смесях газа на производстве. Газоочистное оборудование используется в черной и цветной металлургии, нефтяной и строительной, химической отраслях, а так же в энергетике.

Газоочистное оборудование циклонного типа чаще всего рассматривается как аппарат предварительного функционирования или в качестве легкой «помощи». Приборы устанавливают не только как самостоятельные, но и вкупе с другими моделями, такими как электрофильтры и рукавные изделия. Состав аппаратов довольно прост, поэтому ремонтные работы и диагностика не принесут много хлопот потребителю, а минимальное количество несущих деталей позволяет с легкостью модернизировать или реконструировать аппараты.

Заказать газоочистное оборудование или приобрести готовые варианты, вы можете в ТОО «УКЗТО», специалисты которого с радостью помогут вам с выбором, проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы. Напоминаем, что приобрести изделия могут не только клиенты из Казахстана, но и из России (Новосибирская, Челябинская, Московская и Свердловская область).



Читайте также:

Экологическое оборудование
Пылеуловитель. Необходимое оснащение предприятия
Газоочистное оборудование высокого качества
Эксплуатация электрофильтра
Очистка газов от аэрозольных загрязнений
Дробилки и их классификация
Дробилка для зерна
Ленточный или шнековый питатель
Классификация и особенность применения электрофильтров
Индивидуальное изготовление диффузора электрофильтра
Нюансы обслуживания электрофильтра
Конфузор электрофильтра: монтаж
Модернизация электрофильтра на производстве
Конвейер скребковый штанговый
Шибер. Плюсы и минусы

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team