УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Газоочистное оборудование и природа

Сохранение природы и экологии на нашей планете – вот, что важно не потерять в погоне за технологиями и инновациями. Безусловно, они делают наш мир лучше, где-то проще и интереснее, но вокруг нас обитает множество других организмов, которые не смогут существовать вне своих привычных ареалов обитания. На сегодняшний день уже построено много заводов и предприятий, технологический процесс которых подразумевает образование выбросов вредных веществ. Для предотвращения этого необходимо газоочистное оборудование.

Оно позволяет улавливать частицы, загрязняющие воздух и технологические газы. Степень очистки в различном газоочистном оборудовании колеблется от 92-99%. Для того чтобы подобрать агрегат для своего предприятия, необходимо обратиться к специалистам. Они смогут произвести расчеты эффективности различных пылеуловителей, учитывая все особенности технологического производства, климата, географического расположения и т.д. Расчеты помогут выявить наиболее эффективное газоочистное оборудование, которое минимизирует количество загрязнений, попадающих в атмосферу. Таким образом, мы сохраним природу и здоровье нации.

Заказывайте качественное газоочистное оборудование в ТОО «УКЗТО». Все подробности вы сможете узнать по телефону: 8 (7232) 75-18-06 или 8 (7232) 75-27-65. А также у вас есть возможность написать нам на электронную почту: ukzto@mail.ru.



Читайте также:

Сохранение экологии путем модернизации электрофильтров
Эффективность газоочистного оборудования
Очистка газов электрофильтрами в России
Почему очистка газов электрофильтрами популярна
Способы очистки газов
Промышленная дробилка для дерева
Виды угольной дробилки
Что показывает обследование электрофильтра
Газоочистное оборудование: многообразие моделей
Важный этап - обслуживание электрофильтра
О параметрах коронирующих электродов
Проектирование электрофильтра на производстве
Основные отказы механического оборудования электрофильтров типа ЭГА и ЭГБМ
Заказать электрофильтр типа ЭГБМ
Термическая очистка газов

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team