УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Газораспределительные решетки в пылеулавливающих установках

Суть работы газораспределительных решеток заключается в обеспечении равномерного распределения потока запыленного газа по всему поперечному сечению пылеулавливающей установки. Основной причиной, по которой поток загрязненного газа может поступать неравномерно, является, так называемый, стеновой эффект. В результате него на периферии в значительной степени уменьшается интенсивность перемешивания взвесей в потоке.

В электрофильтрах уже на протяжении длительного времени используют газораспределительные решетки в виде листов с множественными перфорациями. Их применение обосновано тем, что в конструкции устройства имеется резкий переход из подводящего газохода в рабочую камеру. Выбор самих решеток осуществлялся эмпирически, так как рациональных методов подбора не имелось.

Заказать газораспределительные решетки для электрофильтров рекомендуем в ТОО «УКЗТО». Данная компания занимается изготовлением и реализацией технологического и экологического оборудования, а также запасных частей к нему. Возможно изготовление под заказ. Подробную информацию о предоставляемых услугах Вы найдете в соответствующем разделе сайта. Возможно сотрудничество с предприятиями, находящимися на территории, в таких областях как: Новосибирская, Челябинская, Свердловская, Курганская и т.д.



Читайте также:

Производство электрофильтров
Высокоэффективная модернизация электрофильтра
Каменная дробилка
Передвижной ленточный конвейер
Очистка доменных газов электрофильтрами
Электрофильтр типа ЭГБМ - надежность и качество
Конвейер ленточный. Правила эксплуатации в шахте
Функция шибера в дымоходе
Дробилка молотковая. Устройство и преимущества
Электрофильтр. Общая характеристика
Циклон
Основной элемент - конфузор электрофильтра
Шибер для дымохода: использование
Дробилка
Скребковый конвейер. Назначение и преимущества.

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team