УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Какое газоочистное оборудование купить

Эффективность очистки технологических газов и вентиляционного воздуха зависит от огромного количества особенностей газоочистного оборудования. Существует множество модификаций, которые помогают очистить воздух при разных условиях. Здесь могут учитываться физические характеристики частиц пыли, химический состав, температура и так далее. Причём из-за одного параметра может быть изменена вся конструкция установки пылеулавливания. Поэтому при покупке газоочистного оборудования это важно учитывать.

Если вы сомневаетесь при выборе агрегатов, лучше обратиться к специалистам. В ТОО "УКЗТО" работает высококвалифицированный персонал, который может помочь вам принять правильное решение. Обращаясь в эту компанию, вы приобретаете не только качественное газоочистное оборудование, но и надежного партнера. При необходимости мы можем произвести обследование места, где будет находиться установка пылеулавливания, это позволит подобрать более подходящую модель.

Если вы не хотите приобретать новое газоочистное оборудование, можно сделать реконструкцию или модернизацию. Данный вариант является менее затратным, но на эффективность очистки это никак не влияет.

Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (7232) 751806 или написать нам на электронную почту: ukzto@mail.ru. Также вы можете оставить свою заявку на нашем сайте, для этого необходимо перейти по этой ссылке: http://ukzto.kz/zakaz-tovara/.



Читайте также:

Циклон промышленный. Особенности выбора
Циклоны: рекомендации по установке
Устройство вертикального пластинчатого электрофильтра
Области применения шнековых питателей
Пульсирующий шибер
Виды угольной дробилки
Обслуживание электрофильтров: общие положения
Общие сведения об электрофильтре типа ЭГА
Процедуры: обслуживание электрофильтра
Заказать качественный конфузор электрофильтра
Промывка электродов в электрофильтре
Назначение электрофильтров типа УГ
Конвейер ленточный общего назначения
Конфузор электрофильтра
Дополнительное оборудование ленточных конвейеров

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team