УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Конвейер скребковый. Особенности применения

На большом количестве предприятий применяется такое оборудование как конвейер скребковый. Это транспортирующая машина, в которой груз продвигается при помощи скребков. Происходит этот процесс внутри неподвижного желоба. Классифицируются данные агрегаты на основании разновидностей основного рабочего органа.

Итак, выделяют следующие виды транспортеров:

  1. Конвейер с высокими скребками. Применяют для передвижения материалов горизонтально или с наклоном. Это стационарное оборудование, которое бывает с открытым или закрытым корпусом. Длина, как правило, не превышает 60 метров. Загрузка или выгрузка агрегата может осуществляться в любом месте трассы.
  2. Конвейер скребковый с низкими скребками перемещает грузы сплошным слоем. Расположить его можно как горизонтально, так и под небольшим углом. Рекомендуемая длина для данного механизма до 100 метров. Чаще всего используется для хорошо сыпучих веществ.

В Усть-Каменогорске конвейер скребковый Вы можете приобрести у лучшего поставщика технологического оборудования. Это ТОО «УКЗТО». Специалисты завода выполняют все работы относительно производства машин, начиная с проектировки и заканчивая техническим обслуживанием после монтажа.



Читайте также:

Шибер. Плюсы и минусы
Оборудование к электрофильтру ЭСГ
Передвижной ленточный конвейер
Очистка газов электрофильтрами: все «за»
Методы расчета электрофильтров и их подбор
Достоинства циклона
Виды угольной дробилки
Работа пылеуловителей мокрого типа
Скоростные пылеуловители
Качественная наладка электрофильтра
Заказать электрофильтр типа ЭГБМ
Электрофильтр пластинчатый
Очистка газов электрофильтрами
Очистка газов электрофильтрами в России
Почему очистка газов электрофильтрами популярна

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team