УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Особенности решетки газораспределения

Эффективность работы электрофильтра зависит от многих факторов, одним из которых является равномерное поступление газа. Для его обеспечения конструкция предусматривает расположение устройства, состоящее из газораспределительных решёток. Благодаря им, создаётся некое сопротивление, которое позволяет поток газа по всей длине оборудования. Чтобы добиться подобного результата, необходимо устанавливать данные устройства на входе и выходе.

Если газораспределительных решёток не хватает для обеспечения равномерного рассредоточения, их оснащают дополнительными направляющими лопатками. У них также имеется свой механизм встряхивания (молоточки), который удаляет с поверхностей осевшую пыль.

Как правило, газораспределительные решетки идут в комплекте с запасными частями электрофильтра. Но при необходимости вы можете заказать их отдельно в ТОО "УКЗТО" . Предприятие осуществляет свою деятельность на всей территории Казахстана, а также в Московской области, Новосибирской, Челябинской, Тюменской, Курганской и т.д. подробная информация по телефону: 8 (7232) 75-18-06.



Читайте также:

Что нужно знать при покупке конусной дробилки
Основная задача пылеуловителя
Пылеуловители сухого метода очистки
Виды дробилок
Конструкция циклона
Стационарный шнековый питатель
Конфузор электрофильтра (гидроаэродинамика)
Функциональность шибера
Основной диффузор электрофильтра
Устройство электрофильтров и их виды
Циклон промышленный. Особенности выбора
Ремонт электрофильтра (Красноярск)
Электрофильтр типа ЭГБМ: особенности
Очистка газов. Защита атмосферы
Экологическое оборудование для химической промышленности

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team