УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Промышленные установки пылеулавливания

Во многих сферах промышленности во время изготовления или процесса переработки в воздухе образуются взвеси и вещества, которые оказывают отрицательное воздействие на организм человека, а там же наносят вред экологии. Для очищения воздуха и технологических газов применяют установки пылеулавливания. Особой популярностью они пользуются на деревообрабатывающих предприятиях, пищевых, химических, перерабатывающих пластмассу и т.д.

Для того чтобы купить подходящую установку пылеулавливания, нужно учесть массу нюансов. Например, такие, как: характер загрязнений, плотность частиц, особенности технологического процесса, требуемый коэффициент очистки и т.д. Чем больше факторов будут приняты во внимание, тем качественнее будет происходить очистка.

За подбором установки пылеулавливания рекомендуем обращаться в ТОО "УКЗТО". На сайте компании представлен полный перечень товаров и предоставляемых услуг. Вся продукция имеет сертификаты и соответствует современным требованиям безопасности. Мы работаем не только в Казахстане, но и во многих областях и регионах России (Татарстан, Башкортостан, Московская область, Челябинская, Кемеровская и другие).



Читайте также:

Газоочистное оборудование - циклонные аппараты
Молотковая дробилка для зерна
Очистка газов на предприятиях по производству ДВП
Очистка газов: методы адсорбции и абсорбции
Очистка газов электрофильтрами в Казахстане и России
Электрофильтр: конструкция и принцип работы
Каркас для рукавного фильтра
Особенности решетки газораспределения
Характеристика электрофильтра типа ЭГБМ
Ремонт электрофильтров
Необходимые запасные части электрофильтра
Применение ленточного конвейера
Виды и технические параметры шнекового питателя
Очистка газов: термины
Установка электрофильтра: этапы

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team