УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Шибер для вентиляции

Разновидностью запорного устройства, которое можно регулировать является шибер. Используются такие задвижки для различных трубопроводов, дымоходов, а так же вентиляционных систем. Шибер, который устанавливается в вентиляцию, очень похож на печной вариант изделия.

Основная составляющая его часть – это металлический лист. Он установлен на подвижные уголки, которые направляют движение для перекрытия. Изготавливается шибер в двух вариантах. Круглый и прямоугольный, для соответствующих сечений отводов воздуха.

Устанавливается вентиляционный шибер на выходе из системы перед вентилятором. Если произведен совместный монтаж, то тогда изделие называется пусковой шибер. Кроме того, существует нестандартная вариация изделия, наименование которой, дроссель-клапан.

Состоит он из корпуса, в котором расположена заслонка, вращающаяся на оси. С помощью такого устройства движение потоков воздуха по вентиляции можно регулировать со значительной точностью.

ТОО «УКЗТО» занимается производством и реализацией шиберов, а так же другого технологического оборудования. Более подробную информацию относительно ассортимента, можно получить из каталога на нашем сайте. Так как завод обеспечен современными станками, заказы на изготовление продукции выполняются в кратчайшие сроки.



Читайте также:

Как происходит запуск электрофильтра?
Конвейер ленточный общего назначения
Основной диффузор электрофильтра
Шнековый питатель: общие сведения
Заказать электрофильтр типа ЭГБМ
Каминный шибер
Электрофильтр и типы его проводников
Сохранение экологии путем модернизации электрофильтров
Ремонт электрофильтров и выявление причин отказов
Установка электрофильтра: необходимые меры безопасности
Конструкция циклона
Дробилка для пластмасс
Электрофильтры типа ЭГА: общая информация
Очистка газов электрофильтрами - чистота атмосферы
Очистка газов: термины

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team