УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Шнековый питатель: общая информация

При обустройстве рабочего места, необходимо учитывать все нюансы, и грамотно подобрать устройство, будь то шнековый питатель или ленточный. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, но подробнее, в этой статье, мы расскажем о шнековом.

Шнековый питатель - устройство, для транспортировки сыпучих и порошкообразных материалов, таких как различные соли, грунт или стружка. В Усть-Каменогорске поставку производит компания «УКЗТО», предлагая клиенту проверенное и качественное оборудование.

Отрасли, в которых чаще всего используется питатель - зерноперерабатывающая и комбикормовая. Использование этого оборудования значительно облегчает процесс производства и делает продуктивнее.

Шнековые питатели изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика, и имеют множество классификаций. Актуальные образцы не нуждаются в постоянном техническом обслуживании, что позволяет эксплуатировать их в самых разных отраслях. Грамотный персонал «УКЗТО» в Усть-Каменогорске, всегда проконсультирует, поможет определиться с выбором и вывести ваше производство на новый уровень.

 



Читайте также:

Щековая дробилка
Достоинства шнекового питателя
Установка электрофильтра: необходимые меры безопасности
Ответственная установка электрофильтра
Для чего нужен пылеуловитель
Способы расположения шибера
Ремонт электрофильтров: плановые осмотры
Шнековый питатель с ворошителем
Очистка газов электрофильтрами в Казахстане и России
Виды угольной дробилки
Дробилка винтовая
Очистка газов
Особенности электрофильтра типа ЭГА
Электрофильтр типа УГ - горизонтальный очиститель
Очистка газов способом катализа

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team