УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Шнековый питатель с ворошителем

Частотные преобразователи являются комплектующими всех видов питателей: ленточных, шнековых, секторных. Такие установки, оборудованные ворошителями, предназначены для осуществления транспортировки насыпных грузов бесперебойно и равномерно. Они обеспечивают корректную работу при разных технологических процессах. Использование шнековых питателей распространяется и для смешения перемещаемого сырья, такого как: зерновые культуры, цементные порошковые смеси и прочих мелкозернистых веществ.

В настоящее время, невозможно представить производственные комплексы без оборудования шнековыми питателями. Главное преимущество которых, заключается в высокой прочности и устойчивости к износу, что говорит о длительности срока эксплуатации.

Ворошитель материала, которым оснащается бункерное хранилище, предотвращает слеживание продуктов. При этом учитывается предварительная его влажность, которая не должна быть выше 8%.

Транспортировка и дозирование перемолотых и малогабаритных материалов невозможно без использования шнековых питателей с устройствами ворошения. Задача которых, заключается в препятствовании образованию сводов и слеживанию материалов.



Читайте также:

Газоочистительное оборудование – циклон
Сухой и мокрый пылеуловитель
Оборудование электрофильтров
Пылеуловитель - циклон
Тяговые каркасы ленточных конвейеров
Заказывайте осадительные электроды
Очистка газов электрофильтрами в Казахстане и России
Достоинства ножевого шибера
Этапы реконструкции электрофильтра
Запасные части электрофильтра - когда они нужны?
Конвейер ленточный общего назначения
Дополнительное оборудование электрофильтров
Циклон. Особенности некоторых видов
Пылеуловитель
Что из себя представляет газораспределительная решетка?

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team