УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Спасение от мусора - дробилки

В связи с увеличением числа производств количество отходов в разы увеличилось. Именно поэтому вопрос о ликвидации мусора является актуальным. И в борьбе с ним помогают дробилки. Именно об этом мы поговорим в сегодняшней статье.

И так, на сегодня самое большое количество мусора представлено пластиком. Многие и по сей день вывозят все отходы на свалки, что загрязняет природу и пагубно влияет на экологическую ситуацию. Чтобы справится с ней некоторые предприятия начали пользоваться вторичной переработкой сырья. Для выполнения данной задачи требуется дополнительное оборудование, одним из которого являются дробилки.

Если взять к примеру телевизоры. Сломанный товар возвращается на завод, где его измельчают при помощи дробилок. Чаще всего это роторные механизмы. Затем происходит отделение металлических, стеклянных, пластмассовых и других материалов. Затем они проходят очищение.

Использование разных видов дробилок позволяет применять их на множестве предприятий. Они значительно упрощают работу, что повышает скорость производства. Правильный выбор дробилок залог успешной работы в течение длительного времени.

"УКЗТО" занимается изготовлением и реализацией промышленного оборудования, в том числе и дробилок, на заказ. Для ознакомления с формой подачи заявки необходимо перейти в соответствующий раздел.



Читайте также:

Где заказать электрофильтр?
Расчет электрофильтра
Циклоны промыватели СИОТ
Специфика работы пылеуловителя
Основная задача пылеуловителя
Экологическое оборудование: ликвидация производственных выбросов
Шнековый питатель. Критерии выбора
Горизонтальный электрофильтр: применение
Эффективность работы газоочистного оборудования
Факторы, влияющие на работу электрических фильтров
Газораспределительные устройства электрофильтров
Электрофильтры типа ЭГА: общая информация
Современное производство электрофильтров
Батарейный циклон
Рукавный фильтр

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team