УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Стационарный шнековый питатель

Для транспортировки твердого груза используют шнековый питатель. Это оборудование состоит из трубы или желоба, в котором размещен винт. Он является основным рабочим органом агрегата. Всю установку приводит в действие привод с мощным электродвигателем.

Различают передвижные и стационарные установки. Шнековый питатель стационарный устанавливается, например, на мельницах. Работает он совместно с бункером, как единый механизм.

Стационарный шнековый питатель, может не только непрерывно подавать сырье, но и производить авторегулирование его количества. Так же может сигнализировать в случае обрыва материала.  Для этого аппарат оснащен специальными датчиками.

При необходимости питатель изготавливают с различным расположением привода. А так же трассой разной длины. Зависит от того, для какой сферы будет использовано данное оборудование.

В Усть-Каменогорске изготовлением и реализацией шнековых питателей занимается Завод технологического оборудования. Исходя из технического задания заказчика специалисты ТОО «УКЗТО» смогут произвести шнековый питатель любого необходимого типоразмера.

Завод оснащен современным оборудованием, поэтому все заказы выполняются в кратчайшие сроки. А благодаря профессионализму персонала, шнековый питатель, изготовленный в Усть-Каменогорске, будет соответствовать самому высокому качеству.



Читайте также:

Устройство электрофильтра и его возможности
Плюсы модернизации электрофильтра
Конвейер ленточный передвижной
Промышленное экологическое оборудование: черная металлургия.
Конструктивные узлы электрофильтров
Конвейер скребковый цепной
Очистка газов от аэрозольных загрязнений
Основные отказы механического оборудования электрофильтров типа ЭГА и ЭГБМ
Пылеуловитель - циклон
Конструкция циклона
Газоочистное оборудование и инновационные технологии
Разновидности и преимущества рукавного фильтра
Запасные части электрофильтра - когда они нужны?
Очистка газов электрофильтрами: особенности
Конфузор электрофильтра - изготовление и установка

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team