УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Установки пылеулавливания в действии

Ни для кого уже не новость, что экологическое состояние планеты не в самом лучшем состоянии. Этому способствовало строительство новых заводов и предприятий, технологический процесс которых предусматривает выбросы в атмосферу. Чтобы этого избежать, необходимо применять установки пылеулавливания. Они имеют разную пропускную способность, поэтому подбираются индивидуально для каждой организации.

Также установки пылеулавливания имеют разные принципы работы: мокрый и сухой. На выбор будут влиять характеристики и составляющие пылегазового потока, климатические, географические и производственные особенности.

Для начала вам необходимо пригласить специалиста, который обследует производство и предложит несколько вариантов развития событий.

  1. Проектирование и изготовление установки пылеулавливания с нуля.
  2. Если у вас уже есть газоочистное оборудование – его модернизация или замена некоторых элементов (сломанных, устаревших).
  3. Есть нерабочее оборудование. В этом случае можно предложить полную реконструкцию либо демонтаж с последующим монтажом новой установки пылеулавливания.

ТОО «УКЗТО» сотрудничает с предприятиями на территории Казахстана и России (Московская область, Новосибирская, Кемеровская, Курганская и многие другие). Подробную информацию о сотрудничестве и предлагаемых услугах вы сможете узнать, позвонив по контактному номеру телефона.



Читайте также:

Запасные части электрофильтра: регулятор, шатун и резистор
Реконструкция электрофильтра - инновации в очистке
Факторы, влияющие на работу электрофильтров
Рукавный фильтр с импульсной продувкой
Пылеулавливающие циклоны
Очистка газов
Применение рукавных фильтров
Запасные части для электрофильтра сухого типа
Очистка доменных газов электрофильтрами
Готовимся к запуску: наладка электрофильтра
Способы очистки газов
Электрофильтр на цементном заводе
Пылеуловители инерционной очистки
Основной элемент - конфузор электрофильтра
Конструкция скребкового конвейера

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team