УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Зачем нужно газоочистное оборудование?

Цель, которую преследует газоочистное оборудование, кроется в названии приборов. Использование установок позволяет промышленным предприятиям минимально загрязнять окружающую среду и воздух. Всевозможные виды опилок, пыли и примесей тоннами выходят после процесса переработки, и для того чтобы функциональность фабрики не падала, а атмосфера оставалась чистой и используются системы по очищению.

Газоочистное оборудование может быть нескольких видов, в зависимости от зоны, в которой предстоит работа и смесей, предназначенных для нейтрализации. Классифицируется оно и по фильтрам, которые используются. Потребители, которые применяют данные агрегаты, чаще всего из сферы металлургии, мукомольных фабрик, и заводов по утилизации и производству щебня и бетона. В зависимости от того, какие требования предъявляются к процедуре чистки, можно использовать газоочистное оборудование двух/одноступенчатое (грубая или тонкая задача), в зависимости от сложности.

Одним из лидеров по производству газоочистного оборудования является ТОО «УКЗТО», который имеет в составе команды, высококвалифицированных сотрудников и производит изделия на мировом уровне. 



Читайте также:

Очистка газов электрофильтрами: все «за»
Экологическое оборудование: ликвидация производственных выбросов
Точечный рукавный фильтр
Конвейер скребковый: особенности оборудования
Шибер. Плюсы и минусы
Особенности монтажа шибера
Способы регенерации рукавных фильтров
Очистка газов на пороге развития
Заявка на запасные части к электрофильтрам
Дробилка щековая
Исторические этапы усовершенствования конвейера ленточного
Преимущества промышленного рукавного фильтра
Молотковая дробилка для зерна
Пластинчатый электрофильтр
Производство электрофильтра: информация

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team