УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Заказывайте осадительные электроды

Одним из важнейших элекентов активной части электрофильтра является осадительный электрод. Во время работы агрегата на нем осуществляется осаждение частиц грязи и пыли. В зависимости от модели оборудования, элементы осаждения могут иметь разнообразную форму (пластины, трубки, пруты, желоба, в виде тюльпана или буквы «С» и т.д.).

Очистка газового потока в электрофильтре основана на том, что пылевые частицы, заряжаясь от заряда коронирующего элемента, притягивают к осадительному электроду и остаются на него.

Товарищество с ограниченной ответственностью "УКЗТО" – это специализированное производство, которое обладает уникальной производственной базой, высококвалифицированным персоналом, инженерно-техническим центром. Также имеется сервисная служба для гарантийного и после гарантийного обслуживания. Все это позволяет создавать самые разнообразные установки, агрегаты и запасные части к ним.

Заказывайте осадительные электроды и другие запасные части в ТОО «УКЗТО» и вы получите высококачественный продукт по доступным ценам. Компания сотрудничает с предприятиями в Свердловской области, Новосибирской, Курганской, Башкортостане и других регионах. Подробную информацию вы можете узнать на сайте.



Читайте также:

Дробилка роторная
Очистка газов от аэрозольных загрязнений
Параметры классификаций конвейера скребкового
Общие сведения о промышленном шибере
Струйный ротационный пылеуловитель
Основная деталь - диффузор электрофильтра
Реконструкция электрофильтра в Свердловской области
Запасные части электрофильтра на заказ
Циклон для очистки воздуха
Пылеуловитель мокрого типа
Горизонтальный электрофильтр: применение
Электрофильтр: основные преимущества использования
Общие сведения об электрофильтре типа ЭГА
Винтовой конвейер
Пульсирующий шибер

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team