УКЗТО
Усть-Каменогорский Завод Технологического Оборудования

Завод технологического оборудования

Производство – это многоэтапная реализация поставленной задачи. Четкое и правильное выполнение каждого этапа, зависит и от правильного оснащения предприятия. Завод технологического оборудования производит и реализует современные установки для фильтрации промышленных газов. А так же различное оборудование практически для всех отраслей.

Для каждой организации важно чтобы сотрудники были квалифицированными и с достаточным опытом работы в необходимой сфере. Завод технологического оборудования в городе Усть-Каменогорске обеспечен грамотным персоналом. Это относится как к инженерно-техническому составу, так и к работникам, задействованным на производстве.

Кроме того, завод оснащен современными станками, в том числе, для выполнения достаточно сложных высокотехнологичных задач. Наличие данных агрегатов позволяет выпускать большие объемы технологического оборудования в течение года.  К основной продукции предприятия относятся фильтры различных модификаций, шиберы, конвейеры, дробилки и прочее.

Завод технологического оборудования выполняет работы полного цикла. От обследования и разработки, до технического обслуживания установок. Как находящихся на гарантии, так и после ее окончания. Продукция завода экономична и обеспечивает эффективную работу предприятий, которые ее используют. 



Читайте также:

Электрофильтр типа УГ: информация об оборудовании
Кратко о скребковом конвейере
Акустический пылеуловитель
Исторические этапы усовершенствования конвейера ленточного
Цепные скребковые конвейеры
Грамотная установка электрофильтра
Шеф-монтаж электрофильтра
Основной рабочий элемент конвейера скребкового
Общие сведения о промышленном шибере
Разновидности рукавных фильтров
Круглая шиберная задвижка
Этапы реконструкции электрофильтра
Электрофильтры типа ЭГА: общая информация
Очистка газов. Методы и цели проведения
Очистка газов: виды

УК ЗТО, Copyright 2017

Разработка и поддержка - A2 Team